Льготы и денежные выплаты для гражданских поваров на территории военной части - обзор положенных пособий и возможность получения поков
Я работаю на территории военной части поваром, числюсь как гражданский персонал. Какие льготы мне положены. Какие денежные выплаты. Положен ли поек.
Лучший ответ
Вам положена заработная плата, отпускные, и единовременная премия в конце года. Поек не положен. По договоренности с руководством, можно совмещать несколько должностей, за счет чего увиличется заработная плата.