Вопрос о плате за капитальный ремонт для жильцов многоквартирного дома, подлежащего сносу для расширения площади пред вокзалом

Должны ли жильцы многоквартирного жилого дома (НЕ ВЕТХОГО И НЕ АВАРИЙНОГО!) платить за КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, если дом хотят снести для расширения площади перед вокзалом?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если такое решение уже имеется, то безусловно не должны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!