Жители просят закрыть улицу для транспорта из-за опасности и детского отсутствия игровой площадки - коллективная жалоба в прокуратуру со ссылкой на Федеральный закон
На нашей улице сквозной проезд для автотранспорта, ходит общественный транспорт. Движение одностороннее. Частный сектор, улица узкая и короткая всего 23 дома. Все жители за закрытие улицы для транспорта и установку знака Жилая зона., так как машины носятся и день и ночь. А у многих жителей дети! Им бегать и играть абсолютно негде. Домашних животных давят чуть ли не каждый день! Мы писали в Администрацию города, нам отказали. Сказали, что альтернативного проезда для общественного транспорта не существует. А он есть! Наша улица не единственная дорога! Имеются еще. И на двух из них прекрасно впишется общественный транспорт! Тем более, что там везде асфальт и дороги широкие! И жители тех районов как раз просили пустить им автобус. Теперь мы решили написать коллективную жалобу в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, на какие статьи Федерального закона ссылаться, чтобы жалоба была более эффективной?