Как возместить ущерб магазину? Купить эти вещи опять в магазине? И возьмут ли мня в институт после этого?

Лучший ответ

Передайте деньги наличным способ (вам должна быть выдана квитанция к приходно-кассовому ордеру) или безналичным. обязательно уточняйте в квитанции или назначении платежа по безналу, что вы возмещаете материальный ущерб. без подтверждения оплаты деньги советую не передавать, а то может потом оказаться, что вы ничего не возмещали

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Можете просто передать средства в пользу магазина.