Как защититься от обвинений в нетрезвом состоянии на рабочем месте и восстановить свою репутацию
Скажите если человека обвинили в нетрезвом состоянии на рабочем месте, отвезли на экспертизу, экспертиза не подтвердила алкоголь в крови, унизили моё достоинство, куда мне обратится и как правильно это сделать?
Лучший ответ
В суд обращайтесь с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации, статьи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!