История с покупкой ВАЗ 2115 - оказалось, что автомобиль находится в аресте, а хозяина не удается найти. Как поступить?
Купил ваз 2115 пол года назад, стояла в гараже я не ездил на ней так как не было возможности переоформить а сейчас оказалось что она в аресте. Хозяина найти не могу что делать.
Лучший ответ
По каким основаниям и при каких обстоятельствах наложен арест? Заключен ли договор купли-продажи? Надо больше обстоятельств дела знать, может быть, отпали причины, послужившие причиной ареста. Обратитесь к адвокату для успешного решения проблемы.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если есть реквизиты продавца, то обращайтесь в суд с иском о расторжении ДКП ТС и взыскании денежных средств по договору.