Купил автомобиль, оказался в аресте - что делать?

Вопрос в следующем: я купил автомобиль после поехал ставить его на учет! Но машина оказалась в аресте в суд. приставах, хозяин авто не выходит на связь другим языком он потерялся! Сумма около 20000₽,найти его нет возможности так как разница в 1000 км,арест был наложен 09.2014 купил ее я 08.2014 т.е купил я ее когда на ней небыло ареста, гаи отказывает в регистрации. Подскажите что делать в данном случае? Спасибо.

Лучший ответ

Вам необходимо подавать в суд об обязании регистрации авто, как добросовестного приобретателя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

обращайтесь в суд. судья вынесет соответствующее решение

Мне не понравился Ваш ответ.