Как снизить сумму иска в случае ДТП с просроченной страховкой?
Попал в дтп страховка была просроченные на два дня после чего пришла повестка в суд и надо выплатить 164 000 т.р сумма иска слишком великая машину можно отремонтировать дешевле? Возможно ли как то снизить цену иска?
Если Вы не согласны с оценкой ущерба, Вы вправе заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы с целью установить реальную стоимость восстановления автомобиля.
Прежде, чем ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела.
Это все равно, что спросить у вас: "У меня есть машина, можно мне залить бензин другой марки?"
Ходатайствуйте о проведении экспертизы, просите предупредить эксперта об уголовной ответственности по ст 307 УК РФ Удачи