Как отказаться от дорогостоящей диагностики товара, но все равно потребовать ремонт с оплатой запчастей?
Как отказаться от проведения дорогостоящей диагностики товара но при этом потребовать ремонта изделия, пусть даже с оплатой запчастей, продавец утверждает что диагностика обязательна, в противном случае и ремонт не сделать? И вообще не сделать, поскольку нет запчастей, но ведь это не правильно, раз выпускается товар то должны быть и комплектуюшие и запчасти в СЦ?так?
Товары бывают разные, если уж задаете вопросы и ждете квалифицированного ответа, то будьте так добры, напишите хоть название товара! Юристы ведь на сайте не кроссворды решают!!!