Как ребенку пересечь границу из Казахстана в Россию, когда мать проживает в Казахстане, а отец - в России, и они состоят в браке
Ребенку 15 лет имеет паспорт Казахстана в Казахстане проживает только мать отец в России состоят в браке как ребенку одному пересечь границу с Казахстана в россию.
Лучший ответ
Добрый день! ребенку нужен взрослый сопровождающий с доверенностью на ребенка.