Как привлечь к ответственности нарушителей, расклеивающих листовки на фасаде здания бюджетного учреждения культуры?
У меня на фасаде здания (бюджетное учреждение культуры) постоянно расклеивают листовки. Как я могу привлечь к ответственности нарушителей. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! можете, пишите жалобу в администрацию за ненадлежащую рекламу.