Как доказать ответственность ЖЭУ за обслуживание и ремонт фасада здания
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста!
На машину упал камень отколовшийся от колонны фасада здания. ЖЭУ говорит, что они не отвечают за фасад здания и ответственности не несут. Как мне доказать что ответственность за обслуживание и ремонт фасада лежит на их организации.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЖЭУ говорят Вам неправду. Ответственность за содержание и ремонт общего имущества лежит на управляющей организации. Обращайтесь в жилищную инспекцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам нужно обращаться в суд с иском, пусть суд уже и делает запросы в подтверждении.