Сестра не в браке усыновила ребенка по суду. Какие ей положены выплаты и льготы. Спасибо. Г. Красноярск.

Вопрос №8458534 из г. Красноярск
опубликован 25.10.2015, 12:35
Сестра не в браке усыновила ребенка по суду. Какие ей положены выплаты и льготы. Спасибо. Г. Красноярск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите куда ей обратиться за назначением выплаты. Ребенку 8 месяцев. Находится в декретном отпуске до 1.5 лет.Спасибо

28.10.2015, 22:38

Около 8-12 000 рублей ежемесячные пособия опекуну

25.10.2015, 12:51

Сестра не опекун, она усыновила ребёнка. Она не замужем. Получается она мать одиночка.

27.10.2015, 21:24

Да, матерям - одиночкам платят 10 000

27.10.2015, 21:29

Подскажите куда ей обратиться за назначением выплаты. Ребенку 8 месяцев. Находится в декретном отпуске до 1.5 лет.Спасибо

28.10.2015, 22:38