Я в чёрном списке надо решит эту проблему меня зовут жумаев Шавкат Алиевич.
Добрый день! Я так понимаю, у Вас запрет на въезд на территорию РФ? Необходимо установить на каком основании(ст.КОАП РФ) и каким органом поставлен запрет. Вы совершали административные правонарушения за предыдущий год?
Ваша проблема решается исключительно в судебном порядке.
Для этого нужно обращаться в суд с соответствующим иском и предъявлять суду доводы о снятии запрета, доказывать и убеждать суд ... -
Шавкат Алиевич, чтобы решить Вашу проблему, необходимо знать основания, причины,почему Вы оказались в "черном" списке.
Ваша проблема решается в суде.