Проблемы с оформлением пенсии - что делать, если нет возможности предоставить справку с места работы и предприятие уже не существует? Ищите советы и судебную практику
Пенсионный фонд при оформлении пенсии требует справку с места работы, работал в 70 годах на предприятии, предприятие не существует и архив не сохранился. Как поступить мне в такой ситуации? Подскажите пожалуйста есть ли судебная практика по таким делам, если она существует где можно ее посмотреть.
Подскажите пожалуйста есть ли судебная практика по таким делам, если она существует где можно ее посмотреть.
---подтверждайте этот факт в суде свидетельскими показаниями. Практика имеется. но услуга платная. обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь.