Можно ли одновременно учиться в техникуме на очном отделении и подать заявление на заочное образование в другом учебном заведении?
У меня вопрос... можно ли после первого курса обучения в техникуме сдать егэ и подать заявление в другое учебное заведение на высшее образование на заочное обучение.. и учиться сразу в техникуме на очном и на вышке на заочном.
Лучший ответ