Возможно ли поступить на заочное обучение в высшее учебное заведение после первого курса техникума без аттестата 11 класса, только на основании результатов ЕГЭ?
У меня вопрос... можно ли после первого курса обучения в техникуме сдать егэ и подать заявление в другое учебное заведение на высшее образование на заочное обучение без аттестата 11 класса а просто с результатом егэ.. и учиться сразу в техникуме на очном и на вышке на заочном.
Лучший ответ
можно ли после первого курса обучения в техникуме сдать егэ и подать заявление в другое учебное заведение на высшее образование на заочное обучение без аттестата 11 класса а просто с результатом егэ.. и учиться сразу в техникуме на очном и на вышке на заочном
---вы сами-то поняли свой вопрос???
Здравствуйте.
Конечно же это невозможно.
Здравствуйте, можно ли учиться сразу и в техникуме( заочно) и в университете( очно)