На суде он говорил столько лжи - даже о том что он виделся с дочерью, и она его папой называет - где справедливость?
Если есть решение суда и оно вступило в законную силу - уже ничего . Для нового обращения в суд необходимы новые аргументы - например - неуплата алиментов , аморальный образ жизни , алкоголизм или наркомания . Но все равно это очень сложно сделать . Закон на стороне ребенка . Потому что этот ребенок унаследует имущество отца(даже плохого) , а это в пользу ребенка .
Вы уже один раз проиграли дело, поскольку вели дело неквалифицированно. Есть 2 варианта - или заниматься вопросом серьёзно , привлечь специалиста в области права, чтобы он постарался выжать из данной ситуации всё что можно в Вашу пользу , или будет повторение пройденного. Некоторым людям негативный опыт идёт на пользу, некоторые предпочитают наступать на грабли...