Проблема с заменой одного полотна натяжного потолка уже три месяца - составление претензии к организации
Добрый день!
Если Вам необходима помощь в составлении претензии или иная помощь по Вашему делу - позвонить по номеру 8(8652) 418-001
С Уважением, юридическая компания "СтатусПро"!
Здравствуйте. Обращайтесь в личное сообщение
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта.
---по составлению претензии. выберите юриста и к нему лично обратитесь на платной основе.