Зачем соседу нужен мой кадастровый паспорт для проведения межевания земельного участка?

Сосед проводит межевание земельного участка. Просит мой кадастровый паспорт, звонят из кадастровой палаты - говорят, что я должна этот паспорт отдать соседу, чтобы провести межевание. Не понимаю зачем? Ещё сказали - если не дам, он закажет его сам. Объясните зачем может быть нужен мой кадастровый паспорт,, ? Спасибо.

Лучший ответ

Можете не передавать паспорт, он не нужен соседям.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не хватает видимо кадастровикам профессионализма, чтобы обойтись без вас.