Оформили квартиру по военной ипотеке и 4 года платили страховку. Страховых случаев не было. Можно ли вернуть страховку?

Лучший ответ

Страховку можно вернуть только в случае досрочного погашения ипотеки, так что если вы погасили досрочно, то можете вернуть.

Нет, страховку не сможете вернуть

Возможность возврата части страховой премии и условия получения возврата, указаны в договоре.