Возврат денег за страховку потребительского кредита при отсутствии страховых случаев и просрочек
Если кредит погасили досрочно, то можно претендовать на возврат части денежных средств, если такое условие предусмотрено в договоре.
Здравствуйте!
Вернуть возможно часть денежных средств уплаченных за страховку, но только в том случае, если кредит погашен досрочно.
При досрочном погашении кредита можно, см. мой ответ ниже.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Если кредит погасили досрочно то можно попытаться вернуть часть страховой премии, если есть такое условие в договоре. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте, Саян! Если кредит погашен досрочно, то Вы можете обратиться в страховую компанию с заявлением о возврате части страхового платежа.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит закрыт вовремя и не было страховых случаев?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет оснвоаний в таком случае для возврата
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.