Куда перечисляется ежемесячное пособие.
Светлана, приставы накладывают, не проверяя источник средств на карте. Ваша задача-обратиться лично к приставу с заявлением и с подтверждающими документами.
Нет, не законно. С заработной платы не могут удерживать более 50%, а на пособия вообще не вправе обратить взыскания. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату, а также о том, что перечисляют пособия. Арест должен быть снят.
Здравствуйте.
для того что бы арест был снят. Обратитесь с заявлением к приставу, а так же приложите сведения. относительно того, как используется карта. арест снимут.