Оформление компенсации за отсутствие мест в садике в Краснодарском крае - необходимые документы для ребенка 3 лет
Компенсация за отсутствие мест в садике. Ребенку 3 года. В очереди 20.какие документы в краснодарском крае нужно для оформления компенсации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для оформления компенсации нужна справка из садика о вашей очередности и свидетельство о рождении ребенка а также ваш паспорт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!