Проблемы после развода - Как мне быть с двухкомнатной квартирой, которую невозможно продать из-за бывшего мужа?
Как мне быть. После развода с мужем, двухкомнатную квартиру нам поделили таким образом - мне и двум нашим детям 3/4 и ему 1/4 часть. Я хотела продать квартиру. Так как он всегда может туда прийти. А в силу того, что я и разводилась с ним из за пьяных побоев. Я так жить не могу. Но бывший муж требует за свою часть 500 000 руб., тогда, как квартиры в нашем городе стоят не больше 1 100 000 руб. Дороже просто не продашь. 3/4 части мои тоже ни кто не купит. Кому приятно будет жить, если еще кто то может прийти в любое время. Если продать совсем дёшево, то мне с двумя детьми максимум, что светит на вырученные деньги это комната в общежитии. Но как нам там втроём жить? Что мне делать?
Лучший ответ
В вашем случае ничего не остается , как продать квартиру и просто поделить деньги, в противном случае нет выхода.
Мне не понравился Ваш ответ.
К сожалению, принудить к продаже доли, можно только в судебном порядке.
Почему вы думаете, что у вас не купят? Вы пробовали?