Как действовать по закону при отсутствии кворума на общем собрании в СНТ с большим количеством брошенных участков?
В СНТ 300 участков. Задействованы 30, остальные брошены. Правление и председатель самоотстранились. Собрать общее собрание невозможно. Кворума нет. Как поступить по закону в данной ситуации? Ведь для принятия определенных решений по закону нужно присутствие на собрании в СНТ не менее половины членов товарищества? P.S. Давали объявления в газету и на телевидение о проведении общего собрания, но пришли на собрание всё те же 30 человек из 300. Заблаговременно спасибо за совет! Попытки собрать кворум были неоднократны.
Здравствуйте! К сожалению, здесь ничего не получится сделать, т.к. кворум собрать не получится.