Бостон, 25.10.2015, 15:38

Развод. Нужен развод. Нахожусь в США. оба могламны. Супруга в Москве. Документы утеряны почтой.

Вопрос №8460054 из г. Бостон
опубликован 25.10.2015, 15:38
Развод. Нужен развод. Нахожусь в сша. оба могламны. Супруга в москае. Документы утерчны почтой.
Лучший ответ
Рекомендуется

В большинстве случаев, для правильного оформления развода и необходимых документов, принимаемых в Штатах, Вам потребуется адвокат. Я специализируюсь на делах этой категории и буду рада Вам помочь.

26.10.2015, 20:44

Направте в суд заявление по месту проживанию супруги, если она согласна то суд быстро вынесет решение. Либо необходимо приехать в Россию и обратится в ЗАГС с заявлением если у вас нет несовершеннолетних детей то сразу разведут.

25.10.2015, 15:42

Ачинск, Санк Петербург... Вопрос...Оба супруна согласны на развод...не важно что я в США...супруга может подать заявление МОСКВА...главное документы утеряны почтой...юристы вы или нет?

27.10.2015, 02:33

Если письмо заказное, то по номеру его можно найти. Если простое, без номера, тогда восстанавливайте документы. То, что Вы находитесь в США, очень важно.

27.10.2015, 02:41