Меры по объявлению себя банкротом для решения долговой проблемы в семье

Как объявить себя банкротом? У моего мужа задолжность 160 тысячь рублей. Он инвалид, а я межу с ребёнком не работаю. Как нам расквитаться с этим долгом? Нам уже даже угрожали.
Лучший ответ

При столь небольших суммах долга ищите другие решения. Банкротство - длительная, сложная и затратная процедура.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

вам надо 500000 иметь долг.