Я граждан Молдовы есть вид на жительство жена гражданка рф могу ли я подать документы на программу переселение.
Я граждан молдовы есть вид на жительство жена гражданка рф могу ли я подать документы на программу переселение.
Лучший ответ
Я родился в молдове. в этом случае могу ли подать на программу переселения если да тогда как и где зарание спасибо
в посольство РФ обратитесь
Здравствуйте! Если родились в России или РСФСР - можете
Соотечественники - это те, кто состоял в гражданстве СССР в любой из республик
в посольство РФ обратитесь