Вопрос о возможности получения ранней пенсии в связи с инвалидностью сына
Мне 54 года, до пенсии осталось полгода, 3 месяца назад моего сына признали инвалидом и дали 2 группу по психическому заболеванию (шизофрения), могут ли мне дать пенсию раньше положенного? В настоящее время я не работаю.
Лучший ответ
Нет, это не является обстоятельством для досрочного назначения пенсии