Как предотвратить объявление бывшего мужа в розыск и восстановить выплату алиментов?

В 2014 году мы с мужем развелись. Он выплачивал алименты, но с марта 2015 года перестал, тк уволился с работы. В сентябре 2015 года я отправила письма по месту его прописки в г. Белгород в УВД и судебным приставам, чтобы те оказали содействие в его розыске. В это время муж вышел на связь, мы примирились и решили снова сойтись. Ответ от приставов и УВД мне еще не пришел. Что я могу сделать, чтобы бывший муж не был объявлен в розыск и возможно ли это?

Лучший ответ

напишите заявление о том, что он нашелся.