Сегодня купила женское пальто. Пришла домой не нравится пальто, рассчитывалась по банк. Карте. Могу ли я вернуть деньги.
Здравствуйте.
Данный юридический вопрос регулируется Законом РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей" и Постановлением Правительства РФ от от 19.01.1998 г. N 55, с которыми Вы можете ознакомиться при желании в любое время.
...............................................................................................................................
Более подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.