На каком этапе судебного делопроизводства можно подать заявление о рассрочке платежей по кредиту и кому - судье или приставам?
На каком этапе судебного делопроизводства о взыскании долга по кредиту можно писать заявление о рассрочке платежей и кому: судье или приставам?
Лучший ответ
Можете заявить в суде, что с долгом согласны но просите рассрочить уплату долга и укажите график по которому вы это можете сделать.
Добрый день. После решения суда можете просить о рассрочке суд, вынесший решение
Можно подавать такое ходатайство на любой стадии процесса. Подается судье.