Отказ Президиума краевого суда в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании - путь в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ\n\nОпять кассационная жалоба и

Гражданское дело. Первую инстанцию (районный суд) мы выиграли, апелляцию (Краевой суд) проиграли, обратились с кассацией в Президиум краевого суда. Президиум отказал в передаче жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции. Теперь писать в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ? Как назвать: опять кассационная жалоба или надзорная? И какую госпошлину платить: 150 или 300 рублей?
Лучший ответ

писать в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ

назвать кассационная жалоба

госпошлину платить: 150

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, что ответили!