Воздействие вещества JWH - Последствия употребления и возможные правовые последствия
Я употребила вещество jwh дома, мне стало очень плохо и мама вызвала скорую, в это время она нашла в сумке пакетик с этим веществом размером 0.15 гр Что мне светит?
Лучший ответ
Можете быть поставлены на учет в наркодиспансере, привлечены к административной ответственности за немедицинское потребление наркотических веществ. Если экспертизой будет установлено, что размер значительный, то - к уголовной ответственности за хранение наркотиков. Последнее - если вещество изъято сотрудниками УФСКН.
Если нашла мама, то ничего не грозит. ВЫбросить нужно и все.
Ничего вам не будет