Статус и классификация изъятого вещества Алпрозолам - его включение в списки и наличие сильного психотропного действия на момент изъятия
Изъято вещество Алпрозолам 20.06.13 к каким спискам оно относится и является ли сильнодействующим веществом на момент изъятия ли чем либо другим, может психотропное вещество.
Входить будет.
Постановлением Правительства РФ от 4 февраля 2013 г. N 78 в список III внесены изменения, вступающие в силу по истечении 180 дней после дня официального опубликования названного постановления
Список
психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации
(список III)