Влияние просроченной задолженности по кредитам на индивидуальную деятельность и возможная блокировка счетов ИП
У меня есть просроченная задолженность перед банками по кредитам, планирую открывать ИП. Как эта задолженность отразиться на моей индивидуальной деятельности? Смогут ли банки после решения суда, заблокировать счета моего Ип?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, особенность ИП заключается в том, что отвечать будете по своим долгам и имуществом, которое используется в предпринимательских целях
да, могут заблокировать, если вы откроете счет в банке, а вы можете и не открывать.