Задолжность перед банком - могут ли заблокировать зарплатную карту или удерживать половину зарплаты для другого банка?
Уменя имееться задолжность перед банкоми по одной задолжности у меня с зарплаты вычетают 50 процентов в счет погашения могут ли полностью лешить зарплаты чтобы гасить задолжность перед другим банком или могут заблокировать зарплатную карту.
Лучший ответ
Здравствуйте!
нет не могут - сколько бы не было взысканий - более 50% взыскивать с зарплаты не могут
Здравствуйте! Нет
А зарплатную карту не могут ареставать?
арестовать могут . но взыскивать более 50 % с нее не могут