Орёл, 11.08.2015, 06:55

Задолжность перед банком - могут ли заблокировать зарплатную карту или удерживать половину зарплаты для другого банка?

Вопрос №7657144 из г. Орёл
опубликован 11.08.2015, 06:55
Уменя имееться задолжность перед банкоми по одной задолжности у меня с зарплаты вычетают 50 процентов в счет погашения могут ли полностью лешить зарплаты чтобы гасить задолжность перед другим банком или могут заблокировать зарплатную карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

нет не могут - сколько бы не было взысканий - более 50% взыскивать с зарплаты не могут

11.08.2015, 06:56

Здравствуйте! Нет

11.08.2015, 06:56

А зарплатную карту не могут ареставать?

11.08.2015, 07:04

арестовать могут . но взыскивать более 50 % с нее не могут

11.08.2015, 07:14