Москва, 25.10.2015, 18:59

Велосипедист столкнулся с агрессивным водителем - стоит ли обратиться в ГАИ?

Вопрос №8461664 из г. Москва
опубликован 25.10.2015, 18:59
Ехал я значит на велосипеде... тут автобус, перестраивается в левый ряд и закрывает мне дорогу, я так думаю намеренно (может день у человека не задался или психбольной) я объехав его с левой стороны в междурядье (был красный сигнал светофора) сказал что он нехороший человек, на что этот дядя, показал мне через своё стекло средний палец руки, после этого я ехал уже впереди, он позади меня... далее, на светофоре он меня догнал, и после этого жестко, преднамеренно прямо перед моим носом ушел вправо жестко подрезав меня, после этого виляя, он ещё раз ушел влево, что этот дятел добивался - не знаю, на велосипеде я уже не смог его догнать, но записал номер. Хочется наказать такого водителя, и вообще что бы меньше было неуравновешенных людей на дороге, стоит ли обращаться в гаи? или не стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратиться в ГИБДД Вы можете ,но привлечь его к ответственности не удастся,т.к нет доказательств его нарушений.

25.10.2015, 19:48

Почему нет, разве регистраторы на автобусах в городе Москве не стоят?

25.10.2015, 23:48

Максим,давайте от теории к практике. Вы что,действительно,полагаете,что сотрудники ГИБДД начнут сейчас заниматься этим вопросом?

26.10.2015, 08:57