Налоговый вычет при покупке квартиры - возможно ли использовать его в 2016 году, если уже был использован в 2008 году?
В 2008 г. я воспользовался налоговым вычетом при покупке квартиры. Могу ли я расчитывать на наловый вычет при покупке квартиры в 2016 г?
Лучший ответ
Да, имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Точно не можете. Могут расчитывать только те, кто до 2014 года не пользовался вычетом.
ЗДравствуйте.
На покупку квартиры налоговым вычетом можно воспользоваться один раз.
если уже воспользовались до 2014 г, независимо от суммы, полученной ранее, вы уже не можете воспользоваться налоговым вычетом