Назойливые требования службы взыскания банка Траст - что делать, если долг по просрочке уже погашен?
У меня была просрочка в банке траст в связи с болезнью банк выставил мне всю сумму с процентами я нашла деньги все заплатила до копеечки (платила в отделении банка через кассу), прошло 1,5 года теперь звонят со службы взыскания банка траст требуют какойто долг оплатить, на руках из документов только квитанция обоплате? Как действовать в такой ситуации?
1. Обратитесь в банк за справкой о полном погашении кредита.
2. В случае несогласия с ответом (или не ответом) обращаетесь в суд.
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.