Вопрос о требовании жены полной суммы за ремонт при продаже квартиры без расписки от родителей
Мы с женой жили в квартире моих родителей, делали ремонт в квартире своими силами, половина ремонта оплатили мои родители, но никакой расписки не былот. К. я им сын. При продаже квартиры может ли жена требовать полностью сумму за ремонт при разводе.
Лучший ответ
Требовать она может все что угодно, но шансов у нее нет.
Благодарю за потраченное время!
Нет не может т.к.к это было ваше решение и вы пользовались итогами ремонта.
Спасибо, буду знать.
А если наймет адвоката, то все равно не сможет доказать ведь и расписки нет, что родители давали. Может навсякий написать расписку что типа было такое задним числом.