Компания инвест что это.
Есть подозрения что инвест. Компания яв-ся пирамидой. Как это можно выяснить?
Дело в том, что я уже вложилась( .Это компания занималась доверительным управлением, 2 месяца назад погибает учредитель и деньги мои зависают у этой компании.Сотрудники говорят что неизвестно , куда он перечислял эти деньги, так как это форекс, и невозможно угадать.
Здравствуйте. Если есть подозрения - лучше никаких дел с этой фирмой не иметь.