Как правильно составить заявление в суд о выселении из квартиры, если собственником является несовершеннолетний ребенок, который проживает с матерью, а отец не платит алименты и проживает у своей матери
Как написатьзаявление в суд о выпеске из квартиры. Собственником является несовершеннолетний ребенок ребенок проживает с матерью отец алименты не платит проживает у своей матери.
Иск подается в районный суд по месту нахождения квартиры, госпошлина 300 руб., к иску приложите копию свидетельства о регистрации права собственности, копию свидетельства о рождении собственника, справку из еркц о зарегистрированных лицах в квартире.
Мать как предстваитель ребенка подает иск от его имени, себя указывает законным представителем.
Консультации о том, как составить тот или иной процессуальный документ, платные.