Как будет начисляться декретный отпуск при отработке только год и 8 месяцев в организации?
`Подскажите пожалуйста! Как будет начисляться декретный, если на момент моего выхода в декретный отпуск в организации, которой я работала отработано 2013,2014 и 2015-с января по август (включительно)2015 г. Период возьмут только за год и 8 месяцев?
Здравствуйте.
Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.
Как будет начисляться декретный, если на момент моего выхода в декретный отпуск в организации, которой я работала отработано 2013,2014 и 2015 -с января по август (включительно)2015 г. Период возьмут только за год и 8 месяцев?
С какого числа по какое число мне будут расчитаны декретные? с января 2013 по август 2015?если я ухожу в декрет в апреле 2016? В 2015 году я работала только по 31 августа 2015?
Ухожу в декрет в 2016 г. в 2015 я работала до 31 августа .Декретные мне насчитают за период с 31 августа 2013 по 31 августа 2015? или как?