Супруг имеет долю в земельном участке под И.Ж.С. на основании свидетельства о расторжении брака
Есть свидетельство о государственной регистрации права дата выдачи 15.01.2015. Документы-основания: Договор безвозмездного предоставления в собственность земельного участка от 11.07.2014. Объект права: Земельный участок под И.Ж.С. и свидетельство о расторжении брака, брак прекращен 24.07.2014. на основании решения о расторжении брака мирового судьи судебного участка-2 от 16.06.2014. Вопрос: Имеет ли супруг долю? Если да то какую? Получили землю для улучшения жилищных условий. Имею детей 19-ти и 14-ти лет.
Здравствуйте! если земельный участок получен по госпрограмме . то доли в нем должны быть на всех членов семьи. оформили вы его после брака - но при желании через суд - муж сможет претендовать на свою долю
Имеет ли супруг долю?если да то какую? Получили землю для улучшения жилищных условий.Имею детей 19-ти и 14-ти лет.
---супруг имеет право на половину всего имущества приобретённого в браке. а вот дети в разделе имущества супругов. участия не принимают.