Проблемы с разводом мужа - отсутствие документов и временная регистрация
Через ЗАГС не разведут. А вот мировой суд обязан развести по последнему известному вам месту жительства.ст.
Если вам суд вернул ваш иск. обжалуйте отказ в районный суд. Ваша проблема решаема при вашей настойчивости .
Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.
Подать на развод в мировой суд по месту своего жительства, указать последний, известный адрес мужа, его телефон, если есть. Вас разведут.