Возможность работы в Москве после получения РВП в Тульской области - требуется командировка?

Вопрос №8462433 из г. Тула
опубликован 25.10.2015, 20:26

Могу ли я работать в Москве если я сделал рвп в Тульской области? Если нет! то можно ли от фирмы отправить в командировку в москву? Если да то на сколько?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Работать в Москве нельзя, в том числе в командировке.

25.10.2015, 20:28

Как это можно исправить ?

25.10.2015, 20:34

Увы, никак. Это невозможно.

25.10.2015, 20:39

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034