Троицк, 24.12.2014, 23:40

Не успеваю до марта 2015 года приватизировать квартиру. Будет ли продлена приватизация квартир? И до какого года?

Вопрос №5716858 из г. Троицк
опубликован 24.12.2014, 23:40
Не успеваю до марта 2015 года приватизировать квартиру. Будет ли продлена приватизация квартир? И до какого года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Мы не предсказатели. Вопросы законотворчества направляйте депутатам Госдумы

24.12.2014, 23:41

Елена Владимировна, на данный момент информация на этот счёт отсутствует.

24.12.2014, 23:42

Не успела продлить приватизацию квартиры. продлят ли приватизацию , и до какого года ?

24.12.2014, 23:48

Вам уже ответили

24.12.2014, 23:52