Определение местожительства ребёнка 4,5 лет - важность обращения к психологу и учет мнения ребёнка судом.
Для определения местожительства ребёнка 4,5 года есть ли смысл обращаться к психологу для соблюдения интересов и привязанности ребёнка. Будет ли мнение ребёнка через психолога учтено судом?
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Считаю что все способы хороши и лишним мнение психолога не будет
Есть ли смысл обращаться к психологу и ходатайствовать об этом в суде???